Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-03-13 23:48:10
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю группы Ромашка Ирине Валерьевне и Анне Геннадьевне за проведение танцевального флешмоба! Спасибо Вам большое!!! И детки и взрослые получили массу положительных эмоций!!! А так же спасибо музыкальному руководителю Светлане Геннадьевне! Было весело, красиво, а главное дети были счастливы!!!!
2017-03-03 12:56:14
Прошло уже три года как мой сын покинул стены детского сада, но до сих пор наша семья с благодарностью вспоминает его коллектив, педагогов нашей группы Лабовскую Светлану Владимировну и Наливайко Ольгу Ивановну, учителя логопеда Кайряк Наталью Михайловну, медицинских работников и младшего воспитателя. ведь благодаря им удалось преодолеть большие речевые нарушения которые у нас были, даже сейчас полученный запас знаний заложенный педагогическим коллективом помогает нашему ребенку не только успешно учиться, но и участвовать в различных конкурсах. А теплую домашнюю обстановку и уют сада, методическое оснащение вспоминаю всегда когда попадаю в другие дет.сады в которых этого очень нехватает. Большое спасибо за ваш труд!!! Удачи в работе, семейного благополучия и здоровья! С наступающим женским днем!!! Семья Беловых. Выпуск 2014 года.
2016-12-27 14:48:21
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за работу, за доброту, за внимание к деткам воспитателям ЛАБОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и МИТИНОЙ ЛЮДМИЛЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! И логопеду Кайряк Наталье Михайловне. Благодаря Вашему внимательному и чуткому отношению к нашим малышам, полной самоотдаче в работе и творческому подходу к образовательному процессу детям, посещающим эту группу, очень комфортно, тепло и интересно. Мой сын, приходя из детского сада очень часто рассказывает новые стихотворения, знает и пересказывает новые сказки. Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Чего стоят только выставки семейных произведений к каждому празднику. Эти экспозиции всегда оригинальны и не устаешь поражаться талантам детей и родителей. Бесподобные занятия для детей вместе с родителями! Хочется отдельно отметить праздничные мероприятия-артистизм, творчество и оригинальность наших любимых воспитателей Спасибо Вам!
2016-12-18 16:50:23
Выражаем огромную благодарность педагогам разновозрастной логопедической группы Светлане Владимировне, Людмиле Анатольевне, Наталье Михайловне. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. . Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
2016-12-16 07:26:21
Хотелось бы выразить благодарность за работу, за внимание, доброту к детям преподавателям детского сада 126 группы ЗПР Эйнуллаевой Т.П., Ивановой И.В., Садрутдиновой Т.Н., Попеску Е.Г., Кадышевой С.Г., Гарковенко А.Г., а также заведующей дет. сада Тыриной Т.Н. Благодаря Вашей заботе, внимательному и чуткому отношению к воспитанникам, полной самоотдаче в работе и творческому подходу к образовательному процессу, детям, посещающим эту группу, очень комфортно, тепло и интересно.