Общественное управление - родительский совет

Уважаемые родители!

МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 126" г. Саратова с огромной радостью принимает ваши добровольные пожертвования.
По всем пожертовованиям мы даём подробный отчёт. Наши дети искренне радуются каждому улучшению их повседневной жизни.
Вы можете подарить им частичку счастья!

Желающие оказать материальную помощь детскому саду могут перечислить денежные средства через ГРКЦ ГУ Банк России по Сар. обл. г. Саратов : Получатель УФК по Саратовской области (Комитет по финансам администрации г.Саратов) р/с 40701810963111000028 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 126" г. Саратов.

Все платежи принимаются в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №126" г. Саратова (п 7.3.) и

Законом о благотоворительной деятельности

Уважаемые родители!

Коллектив МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 126" г. Саратова  выражает Вам искреннюю благодарность за поддержку в совершенствовании материально-технической базы детского сада, благоустройствуего помещений.

Благодаря Вашей помощи за период с сентября 2017 года по сентябрь 2018 года в детском саду :

- приобретены скамейки (2 шт.) на игровой площадке,
произведен косметический ремонт в группах детского сада, в кабинете учителя-логопеда;
- приобретена игровая мебель "Магазин", "Больница";
приобретен стенд "Информация  для родителей".

Большое спасибо родителям за поддержку и понимание в организации работы детского сада!