Публикации педагогов

В 2013 году учитель -логопед, логопедической группы для детей 4- 6 лет, Носова Римма Михайловна в сборнике " Актуальные проблемы логопедии" опубликовала научную статью "Темперамент как фактор влияния на языковую личность"

В феврале 2014 года воспитатели группы для детей с нарушением интеллекта Молдавская Надежда Александровна, Чернышова Наталья Юрьевна и музыкальный руководитель Кадышева Светлана Геннадьевна приняли участие во Всероссийской научной конференции "Художественное образование XXI века: проблемы и пути решения". Где они представили свои конспект занятия и научную статью, которые опубликованы в сборнике "Современные технологии обучения и воспитания в художественном образовании.

Тема конспекта: Музыкально-спортивное развлечение "Русская зима"
Тема статьи:      Развитие чувства эмоциональной выразительности и музыкального ритма у

детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие педагогов в мероприятиях различного уровня в 2017-2018 учебном году
1.PDF 2.PDF 3.PDF 4.PDF