Олимпиаде на встречу

В феврале 2014 года в нашей стране произошло замечательное событие, Россия принимала у себя олимпийские игры! Конечно наш детский сад как и вся страна не мог пройти мимо этого события. Наши педагоги знакомили ребят с зимними видами спорта и историей олимпийских игр.Заинтересовывали детей следить за олимпийским движением, в частности за маршрутом олимпийского огня. В день открытия олимпиады в Сочи к нам в гости пришел долгожданный гость - факелоносец олимпийского огня в Саратове Бычков Максим. Он рассказал ребятам об участии в эстафете, о важности спорта в нашей жизни. Задавал вопросы ребятам,какие зимние виды спорта они знают и любят. Так же он принес и олимпийский факел который ребята не только смогли увидеть но и подержать в руках.Мы благодарим нашего факелоносца за добрые эмоции которые получили наши ребята в тот день!